Казахстан обыграл Азербайджан в матче Лиги наций

Сборная Казахстана по футболу выиграла в стартовом матче нового розыгрыша Лиги наций. Матч в Нур-Султане с командой Азербайджана завершился победой нашей команды со счётом 2:0, передает «Хабар 24».

Дубль в составе победителей оформил нападающий Абат Аймбетов. На 50-ой и 61-ой минутах. Был со стороны казахстанцев ещё один гол. Однако его не засчитали из-за офсайда, а к основному времени матча было добавлено семь минут. Благодаря победе наша сборная набрала три очка. Это позволило выйти на первое место в группе 3 Лиги С, где также выступают сборные Беларуси и Словакии.

Напомним, шестого июня сборная Казахстана сыграет со Словакией в Трнаве, 10-го июня с Беларусью на выезде и 13-го июня снова со Словакией, но уже на своём поле.