«Барыс» стартовал с победы на турнире в России

«Барыс» с победы начал выступление на предсезонном турнире в России, сообщает корреспондент «Хабар 24». В матче-открытии столичный клуб встречался с «Автомобилистом».

В первом периоде на десятой минуте Никита Михайлис открыл счёт. Отыграться хоккеисты из Екатеринбурга смогли лишь в третьем периоде, когда под занавес матча отличился Брукс Мэйсек. Впрочем, удержать ничью соперникам так и не удалось. На 52-й минуте Михайлис оформил дубль и принес победу «Барысу» – 2:1.

Отметим, что команды уже встречались на прошлой неделе в столице. Российский клуб тогда одержал победу в овертайме со счетом 4:3. Несмотря на это поражение, наши хоккеисты выиграли оставшиеся матчи и стали победителями Кубка Президента Казахстана.

На турнире в Челябинске «Барыс» также встретится с местным «Трактором» и магнитогорским «Металлургом» 25 и 27 августа.