Сауль Канело Альварес поделился опытом с казахстанскими боксерами

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Канело Альварес поделился опытом с казахстанскими боксерами, передает «Хабар 24».

В частности, он провел тренировку с Абильханом Аманкулом и Беком Нурмаганбетом. В ходе занятий звездный мексиканец показал нашим спортсменам свои фишки и отработал удары на груше. В завершение Канело передал привет своим казахстанским болельщикам.

Защитник французского «ПСЖ» Серхио Рамос объявил о завершении карьеры в составе сборной Испании. Об этом футболист написал на своей официальной странице в социальных сетях.

Испанец провёл 180 матчей за сборную, в составе которой отметился 23 забитыми мячами. Рамос становился чемпионом мира в 2010 году и дважды выигрывал чемпионат Европы: в 2008 и 2012 году.

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» ОБЫГРАЛ «БАРСЕЛОНУ»

«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Лиги Европы. Английский клуб по итогам двух матчей 1/16-й выбил из борьбы «Барселону». В первом противостоянии, которое прошло в Испании, команды не смогли выявить победителя, сыграв вничью со счетом 2:2. В ответной игре в Манчестере «красные дьяволы» вырвали победу со счетом 2:1. Причем каталонцы повели первыми благодаря Роберту Левандовски, забившему с пенальти на 18-й минуте. Но в самом начале второго тайма Фред сравнял. А на 73-й Антони забил победный гол.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы состоится сегодня, в Доме европейского футбола в Ньоне.

ПОБЕДА НА ТУРНИРЕ В КАНАДЕ

Юношеская сборная Казахстана по хоккею стала победителем престижного международного турнира, который прошел в Квебеке, Канада. Всего в соревновании приняли участие 60 команд из 23 стран мира. Казахстанский коллектив был собран из нескольких составов, ее костяк представлен алматинскими командами. В ходе упорной борьбе наши хоккеисты одержали пять побед и в финале встретились с хозяевами соревнований и одержали победу со счётом 4:2. Турнир в Канаде проводится с 1960 года и считается практически чемпионатом мира среди клубных команд для юниоров. Казахстан впервые принимал участие в турнире и сразу завоевал победу.