Лига наций: Казахстан разгромил Армению

Сборная Казахстана по футболу разгромила команду Армении в рамках шестого тура группового этапа женской Лиги наций, сообщает «Хабар 24».

Встреча, прошла на стадионе «Астана Арена», и завершилась со счётом 4:1. В концовке первого тайма хозяева вышли вперед после красивейшего гола капитана команды Юлии Мясниковой. Ей удался сильный и точный удар со штрафного.

В начале второго тайма Аида Гайстенова удвоила преимущество Казахстана, а затем вновь отличилась капитан команды. На 58-й Мясникова оформила дубль. Гости, благодаря неудачному отскоку от голкипера нашей сборной Ангелины Портновой, всё же размочили счёт, но Камила Кулмагамбетова на 71-й установила окончательный результат.

По итогам шести туров наш коллектив с 8-ю очками финишировал третьим в группе C4. Победителем квартета стал Израиль, у Эстонии второе место, а у Армении нет набранных баллов.