Сенсацией с разгромом завершился матч «Барыса» с одним из лидеров КХЛ

Казахстанский «Барыс» сенсационно обыграл омский «Авангард» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Астане, и завершилась со счетом 5:1, передаёт «24KZ».

В первых двух периодах шла напряжённая борьба на площадке, тогда как в третьей 20-минутке гости попросту развалились, что, в общем-то, и сказалось на исходе противостояния.

В составе победителей отличились Даниил Апальков, Кирилл Савицкий, Энтони Камара, Алихан Омирбеков и Давид Скленичка. У проигравших шайбу престижа забросил Михаил Гуляев. Несмотря на поражение, омичи с 59 очками продолжают находиться на втором месте в Восточной конференции, в которой астанчане, набрав 35 очков, располагаются на последней 12-й строчке.

Следующую игру «Барыс» проведёт завтра у себя дома с челябинским «Трактором».