«Аль-Наср» разгромил команду Месси

Футбольный клуб «Аль-Наср» из Саудовской Аравии со счетом 6:0 разгромил американский «Интер Майами» в товарищеском матче. Встреча прошла в Эр-Рияде, передаёт «24KZ».

Уже за первые 12 минут хозяева отправили три гола в ворота соперника, отличились Отавио, Андерсон Талиска и Эмерик Лапорт. После перерыва Талиска оформил хет-трик, помог добить гостей и Мохаммед Маран.

Матч изначально анонсировался как последнее противостояние Месси и нападающего «Аль-Насра» Криштиану Роналду, однако португалец пропустил встречу из-за повреждения. На 84-й минуте встречи на поле вышел Лионель Месси. Изначально он не попал в заявку на игру, однако за несколько минут до её начала аргентинец был внесен в список запасных.

По информации СМИ, футболист испытывает дискомфорт в подколенном сухожилии после последнего товарищеского матча.