Глава государства направил телеграмму Президенту Словении
Глава государства направил телеграмму поздравления Президенту Словении Наташе Пирц-Мусар, передает «24KZ» со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Касым-Жомарт Токаев поздравил Наташу Пирц-Мусар с национальным праздником – Днем государственности Словении.
Глава государства выразил уверенность в том, что благодаря совместным усилиям казахско-словенское сотрудничество будет и впредь укрепляться на благо народов двух стран.
Президент пожелал Наташе Пирц-Мусар успехов в ее ответственной государственной деятельности, а дружественному народу Словении – благополучия и процветания.