Mediker – 25 лет прогресса на рынке медицинских услуг
Mediker, один из крупнейших игроков на рынке частной медицины Казахстана, отмечает 25-летие. Компания сочетает опыт и технологии, делая медицину доступной, современной и комфортной, передает «24KZ».
В 2000 году компания Mediker сделала первый шаг в частной медицине Казахстана, открыв первый свой медицинский центр в Алматы. За четверть века Mediker стал национальным лидером в частной, страховой и промышленной медицине, работающим во всех регионах страны. Mediker – это 20 медицинских центров, 5 многопрофильных больниц, сотни корпоративных клиентов и миллионы пациентов. Это тысячи сотрудников, для которых медицина – не просто профессия, а призвание.
Анар Жумаханова, председатель правления групп компании Mediker:
- Главное преимущество Mediker – обеспечение доступности и качества медицинских услуг в условиях повышенной комфортности. Важнейшая составляющая успеха Mediker – новейшие технологии, современное оборудование и высококвалифицированные кадры.
Для обеспечения прозрачности, эффективности и контроля качества Mediker использует Единую медицинскую информационную систему собственной разработки, объединённую с внутренней базой данных ассистанс-службы.
Жансая Ауесбекова, заведующая МЦ «Медикер Астана»:
- Мы стараемся, чтобы пациенты чувствовали заботу с первого шага. Цифровые технологии помогают нам делать медицину ближе, быстрее и удобнее для каждого.
Уже четверть века Mediker формирует стандарты качества медицинского сервиса в Казахстане, объединяя опыт, профессионализм, устойчивое развитие, масштабную инфраструктуру и инновационные цифровые решения, оставаясь национальным лидером частного здравоохранения.
Автор: Алишер Накипов.