Три дня в Японии: какой итог?!
Район Сибуя – сердце Токио, где ритм мегаполиса не замирает ни на секунду. Толпы людей, самый загруженный перекрёсток в мире, экраны, свет, движение без пауз – место, где Япония выглядит максимально современной и живой. Но за яркими огнями и шумом улиц скрывается другой Токио – дипломатический, стратегический.
Президент Касым-Жомарт Токаев совершил первый официальный визит в Японию. В программе – встречи с Императором Нарухито, премьер-министром Санаэ Такаичи, а также переговоры с представителями японского бизнеса. Отдельный акцент – участие Главы государства в саммите «Центральная Азия – Япония».
Про экономику, технологии и новый уровень партнёрства смотрите в новом выпуске специального проекта «President» из Токио.