Казахстан представил свой экспортный потенциал на IX международной выставке «Китай – Евразия» в Урумчи, сообщает «24KZ». В церемонии открытия принял участие заместитель Премьер-министра – министр национальной экономики Серик Жумангарин.
Выставка считается одной из крупнейших площадок для развития торговли и деловых связей между странами Азии и Европы.
По словам вице-премьера, форум помогает укреплять торгово-экономическое сотрудничество, находить новых партнёров и запускать совместные проекты. Участие Казахстана в выставке также направлено на продвижение отечественной продукции на внешние рынки и расширение экспортного потенциала страны.
Теги #Казахстан #участие #выставка #Китай #экспорт #Серик Жумангарин #24 kz #избранноеPhone: +7 (7172) 757 485
E-Mail: 24kz@khabar.kz