25 тысяч человек вышли на велодемонстрацию в столице Германии
25 тысяч человек вышли на велодемонстрацию в столице Германии. Они требуют расширения городской инфраструктуры, повышения безопасности на дорогах и снижения скорости автомобилей до 30 км/ч,…