Активисты Greenpeace окрасили пруд у посольства США в Лондоне
Активисты Greenpeace окрасили пруд у здания посольства США в Лондоне, сообщает «24KZ». Это действие стало реакцией на продолжающуюся военную операцию Израиля в секторе Газа.