«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Саутгемптон»

Манчестер Юнайтед в гостях не смог обыграть Саутгемптон, сыграв вничью 1:1, сообщает korrespondent.net.

Счет в матче был открыт на 30-й минуте, когда Адамс пробил по воротам, а мяч рикошетом от Фреда влетел в сетку. «Красные дьяволы» отыгрались в начале второго тайма – на 55-й минуте Погба протолкнул мяч в штрафной на Гринвуда, который не сильно, но точно пробил.

Саутгемптон – Манчестер Юнайтед 1:1

Голы: Фред, 30 (автогол) – Гринвуд, 55.

Саутгемптон: Маккарти – Перро (Уокер-Питерс, 80), Салису, Стивенс, Ливраменто – Дженепо (Диалло, 70), Уорд-Прауз, Ромеу, Уолкотт (Беднарек, 46) – Армстронг, Че Адамс.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Шоу, Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака – Матич (Лингард, 86), Фред (Мактоминей, 76) – Погба, Фернандеш, Гринвуд – Мартиаль (Санчо, 59).

Предупреждения: Дженепо, Стивенс – Фернандеш, Магуайр, Погба.

Лондонский Тоттенхэм в гостях одержал минимальную победу над Вулверхэмптоном со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит на девятой минуте встречи, когда Алли реализовал пенальти.

Вулверхэмптон – Тоттенхэм 0:1

Гол: Алли, 9 (с пенальти).

Вулверхэмптон: Жозе Са – Саисс (Силва, 83), Коуди, Килман – Марсал, Моутиньо (Дендонкер, 72), Невеш, Семеду – Траоре, Тринкан (Аит-Нури, 84).

Тоттенхэм: Льорис – Регилон, Дайер, Санчес, Танганга – Алли, Скилл, Хейбьерг – Бергвейн (Уинкс, 90+1), Моура (Ло Чельсо, 67), Сон Хын Мин (Кейн, 72).

Предупреждения: Хименес – Танганга, Скилл, Кейн.