Казахстан сенсационно обыграл Словакию в Лиге наций

Сборная Казахстана по футболу стала единоличным лидером Лиги наций. Во втором матче дивизиона «С» наша команда на выезде сенсационно обыграла фаворитов группы – Словакию, передает «Хабар 24».

Встреча прошла в городе Трнава и завершилась со счетом 1:0. В середине первого тайма, на 26-й минуте единственный победный гол забил полузащитник Аслан Дарабаев.

После пропущенного мяча словаки активизировались, но так и не сумели отыграться. Казахстан одержал вторую победу подряд и с шестью очками стал лидером своего квартета.

Напомним, в первом туре команда Магомеда Адиева со счётом 2:0 победила Азербайджан. После игры со словаками нашим футболистам 10 июня предстоит матч с Беларусью в сербском городе Нови-Сад.