386,91 428,94 5.79

Рафаэль Надаль взял рекордный 35-й «Мастерс»

• 166
  • UPD: 10:17, 12.08.2019

В столице Казахстана сегодня стартует командное первенство Азии по теннису среди детей до 12 лет, сообщает «Хабар 24».

Участие принимают юные спортсмены из 15 стран.

«Барыс» выиграл Кубок Президента

Столичный «Барыс» выиграл Кубок Президента. Трофей остался в Казахстане спустя 4 года. В последнем матче команда под руководством Андрея Скабелки переиграла уфимский «Салават Юлаев» в серии послематчевых бросков - 2:1. Решающий буллит забил новичок команды Ииро Паккаринен. Ранее «Барыс» также одержал победы над «Автомобилистом», «Нефтехимиком» и «Ак Барсом».

Команда отправляется на международный турнир в Швейцарию. Старт регулярного чемпионата для «Барыса» – 3 сентября матчем против «Адмирала» на «Барыс Арене».

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Челси»

«Манчестер Юнайтед» на своем поле разгромил «Челси» в матче первого тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 4:0. В составе хозяев дублем отметился форвард Маркус Рэшфорд, еще по голу забили Антони Марсьяль и 21-летний новичок команды Даниэл Джеймс. Хавбек Поль Погба записал на свой счет две передачи. Отметим, что для Фрэнка Лэмпарда эта игра стала дебютной в роли наставника «Челси» в официальных матчах.

Фрэнк Лэмпард, главный тренер ФК «Челси»:

- Четыре наших ошибки привели к пропущенным голам. «Челси» должен был вести в счете после первого тайма, однако мы слишком сильно ошибались, это станет для команды уроком. Не хочу, чтобы отсутствие определенных игроков стало для «Челси» оправданием, мы не хотим приезжать и проигрывать 0:4.

Надаль выиграл турнир

Испанец Рафаэль Надаль выиграл турнир в Монреале. В финале он переиграл россиянина Даниила Медведева - 6:3, 6:0. Матч продолжался всего 71 минуту. Для Надаля эта победа на «Мастерсе» стала 35-й. Медведев же ворвался в ТОП-8 рейтинга ATP и стал первой ракеткой России.

Рафаэль Надаль, теннисист:

- Ну, да, это было очень позитивно, я сыграл великолепный финал. В течение недели, конечно, были некоторые взлеты и падения, как обычно после прихода из отпуска,  но я смог найти выход.  Я рад снова выиграть титул здесь, в Монреале, для меня это очень много значит.