Казахстанский гимнаст завоевал бронзу этапа Кубка мира в Австралии

• 385
  • UPD: 15:07, 22.02.2020
Казахстанский гимнаст завоевал бронзу этапа Кубка мира в Австралии olympic.kz

В Мельбурне (Австралия) продолжается лицензионный этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Казахстанский гимнаст Милад Карими завоевал бронзовую награду соревнований, сообщает Olympic.kz.

Бронзу казахстанский гимнаст завоевал в вольных упражнениях. По итогам своего выступления казахстанец набрал 14,200 баллов. На первом месте по итогам турнира расположился представитель Кореи Сунхюн Рю.

Серебро в активе у россиянина Кирилла Прокопьева.  Отметим, что завтра, 22 февраля, Карими выступит в еще трех финалах: в упражнениях на перекладине, где спортсмен показал третий результат в квалификации, в упражнения на брусьях (пятый результат) и в опорном прыжке (восьмой результат).

Добавим, что еще один казахстанский спортсмен Ильяс Азизов стал первым запасным в финалах в упражнениях на коне/махи.