423.87 509.00 5.59

Казахстанский «Барыс» победил китайский «Куньлунь»

• 254
  • UPD: 22:56, 30.10.2020

Казахстанский «Барыс» победил китайский «Куньлунь» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, сообщает Vesti.kz.

Сначала на десятой минуте отличился Якоб Лилья, затем на 14-й успех закрепил один из самых критикуемых хоккеистов астанчан Мэттью Фрэттин, занесший в свой актив первый гол в этом сезоне.

Во втором периоде подопечные Юрия Михайлиса должны были забивать еще, но вместо этого позволили сопернику отыграть одну шайбу, автором которой на 24-й минуте стал Иван Николишин.

Третья 20-минутка прошла без голов.

Таким образом, казахстанский клуб прервал серию из четырех поражений подряд и набрав 18 очков, поднялся с десятого места на девятое на «Востоке». В свою очень пекинская команда в этой конференции осела на последней, 12-й строчке, набрав в предыдущих играх 11 баллов.

Следующий матч «Барыс» проведет на своем льду с рижским «Динамо» 3 ноября.

Отметим, что до минувшей встречи с «Куньлунем» астанчане уступили «Йокериту» (4:5 в овертайме), «Ак Барсу» (1:3), «Сибири» (1:3) и «Сочи» (0:3).