384,77 427,95 6.05

«Кайрат» одержал победу над костанайским «Тоболом»

• 373
  • UPD: 23:03, 26.10.2019

«Кайрат» одержал победу над костанайским «Тоболом» в матче 31-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги (КПЛ).

Встреча прошла в Алматы и завершилась со счетом 2:0. До 74-й минуты не могла отличиться ни одна из команд, пока мяч не забил полузащитник хозяев Георгий Жуков, сообщает Vesti.kz.

И после окончания основного времени на четвертой добавленной минуте точку во встрече поставил Артур Шушеначев.

После 31-го тура у подопечных Алексея Шпилевского 65 очков. «Астана» сегодня отстает на пять баллов, но завтра может сократить до двух в случае домашней победы над аутсайдером КПЛ «Актобе». При этом столичный клуб имеет еще игру в запасе.

При этом «Тобол», который также вел борьбу в чемпионской гонке, упал на четвертое место, пропустив вперед «Орадабасы», который сегодня обыграл «Иртыш».

Напомним, в предыдущем матче «Кайрат» в Нур-Султане проиграл «Астане» со счетом 1:3.