Зайнутдинов признан лучшим игроком матча РПЛ «Спартак» - «Ростов»

• 522
  • UPD: 10:30, 09.12.2019
Зайнутдинов признан лучшим игроком матча РПЛ «Спартак» - «Ростов» sports.kz

Геннадий Головкин посетил матч «Ювентуса» в Риме и пожелал удачи Криштиану Роналду. Футболист гол забил, однако его команда всё же потерпела поражение от «Лацио», сообщает корреспондент «Хабар 24».

САДРИДДИН АХМЕДОВ ОКОНЧИЛ БОЙ ТЯЖЁЛЫМ НОКАУТОМ

В Монреале Садриддин Ахмедов встретился с аргентинцем Хосе ВильялОбосом. Казахстанец одержал победу в седьмом раунде тяжелым нокаутом. Хотя бой был рассчитан на 10 раундов. До самого нокаута Садриддин Ахмедов попросту избивал соперника. Для непобежденного Ахмедова это уже пятый бой в этом году - четыре из них он завершил досрочной победой. Боксёр всё еще сохраняет свой чистый рекорд. Сейчас у нашего соотечественника 11 побед на профессиональном ринге.

СБОРНАЯ КАЗАХСТАНА ЗАВОЕВАЛА ТРИ ЗОЛОТА НА ЧМ ПО КАРАТЕ

Отечественные каратисты завоевали три золота чемпионата мира по киокушинкай. Первенство проходило в столице Казахстана. Нашу страну представляли 30 бойцов. Среди мужчин золото завоевал - Владимир Артюшин. Он выступал в весе до 85 кг. В финале среди женщин одержали победу Людмила Устюгова и Алемгуль Сабырхан в весовой категории до 50-ти и 70 килограмм соответственно. Также на счету сборной 2 серебряные и 10 бронзовых медалей. Всего в соревнованиях участвовали 300 спортсменов из 54 стран.

ЗАЙНУТДИНОВ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ ИГРОКОМ МАТЧА РПЛ

Авторитетным порталом Whoscored признал лучшим игроком матча Российской Премьер-Лиги - Бахтиёра Зайнутдинова. Дубль футболиста сборной Казахстана помог ростовскому клубу разгромить московский «Спартак». И это несмотря на то, что москвичи играли дома. Казахстанец открыл счёт на 22 минуте, успев ударить по отскочившему от штанги мячу. Последний гол игры на 83-й минуте также был за Бахтиером. Итоговый счёт встречи 4:1 в пользу гостей.