424.28 509.00 5.60

«Барселона» обыграла «Ювентус» в матче группового этапа Лиги чемпионов

• 235
  • UPD: 12:31, 29.10.2020

«Барселона» обыграла «Ювентус» в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент «Хабар 24».

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу испанского клуба. Усман Дембеле и Лионель Месси забили по голу. Форвард «Старой Сеньоры» Альваро Мората забил в этой встрече три гола, однако каждый раз после просмотра видеоповтора судья отменял взятие ворот из-за офсайда.

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» РАЗГРОМИЛ РБ «ЛЕЙПЦИГ»

В другом матче турнира «Манчестер Юнайтед» забил пять безответных мячей немецкому «Лейпцигу». Уже на 21 минуте голом отметился молодой нападающий «красных дьяволов» - Мейсон Гринвуд. Спустя 3 минуты Маркус Рэшфорд по центру прорвался в штрафную и уложил мяч прямо в угол ворот соперника, затем англичанин оформил хет-трик. В концовке реализованным пенальти отметился Антони Марсьяль.

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ПО ШОРТ-ТРЕКУ ПРИСТУПИЛА К ТРЕНИРОВКАМ

Члены национальной сборной Казахстана по шорт-треку приступили к тренировкам. Из-за сложившейся эпидситуации в этом году соревнования по этому виду спорта не проводились. Лидер команды Абзал Ажгалиев не смог приехать на сборы из-за травмы. В остальном спортсмены в хорошей форме, - говорит главный тренер. Если ситуация с вирусом будет стабильной, чемпионат страны состоится в конце ноября.