386,83 431,60 5.87

Стал известен соперник «Астаны» в случае выхода в третий раунд Лиги Европы

• 269
Стал известен соперник «Астаны» в случае выхода в третий раунд Лиги Европы Фото: ФК «Астана»

Мальтийская «Валлетта» в третьем отборочном раунде Лиги Европы сыграет с победителем противостояния между казахстанской «Астаной» и андоррской «Санта-Коломой», передает Vesti.kz

Во втором раунде Лиги чемпионов «Валлетта» в ответной игре добилась ничьей с венгерским «Ференцварошем» - 1:1, но вылетела и перешла в ЛЕ из-за поражения в первом матче - 1:3.

В свою очередь, «Астана» сенсационно сыграла вничью с «Санта-Коломой» в первой встрече в Андорре - 0:0. Ответный матч команды проведут 1 августа в Казахстане.

Напомним, что «Астана» еврокубковый путь начинала в ЛЧ, но в первом раунде проиграла румынскому ЧФР с общим счетом 2:3. При этом казахстанский клуб выиграл на своем поле - 1:0, а в гостях повел уже на четвертой минуте.