386,34 428,03 5.89

«Тобол» вышел в лидеры КПЛ

• 326
  • UPD: 10:40, 05.08.2019

«Астана» с минимальным счетом проиграла карагандинскому «Шахтеру» в матче 21 тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент «Хабар 24». Победный гол за «Шахтер» забил на 42-ой минуте хорватский форвард Иван Пешич.

Для «Шахтера» эта победа стала третьей подряд в очных матчах с «Астаной», которую они обыгрывали в мае этого года и в октябре прошлого. С 41-им очком столичная команда «Астана» идет на втором месте, уступая «Тоболу» один балл.

Костанайцы тем временем возглавили турнирную таблицу, обыграв в гостях «Атырау» так же с минимальным счетом – 1:0. Победу «Тоболу» принес гол ивуарийского форварда Сенина Себаи, который забил на 38-ой минуте. Для африканца этот мяч стал четвертым в КПЛ.